Эзотерика

Добрый день! 2 недели назад меня бросил муж говорит что разлюбил прожили вместе 14 лет. Хотела узнать разве может человек разлюбить так резко потому что было всё хорошо. Может нас сглазили или на - вопрос №3944278

него что нибудь сделали. Очень плохо всё болит. Дата рождения:1987-08-14

сентябрь 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сглаз так не работает, а магическое воздействие и отворот на вас есть можно вернуть его при желании

    сентябрь 7, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет, резко нельзя. Так он и не разлюбил резко. Возможно, кто-то вмешался, дабы вас разъединить, но это нужно смотреть на диагностике.

    сентябрь 7, 2020 г.

    Lobotoаmt

    99-й в Эзотерике

    разлюбить можно и за 5 минут. ..
    а вообще надо смотреть по фото делалось ли чтото вам и есть ли смысл это убирать.

    сентябрь 8, 2020 г.