Эзотерика

Решено

Здравствуйте, у нас за год пропало 4 кошки, точнее одну машина сбила(9лет), другая ушла и не вернулась(5лет), кот (2года) в мой день рождения, и другого мы взяли через 3 дня,после пропажи прошлого, - вопрос №3944291

подскажите, что нам делать, тк раньше у нас коты и кошки жили дольше😭. Помогите, пожалуйста

сентябрь 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это есть негатив на вас, в доме из-за этого они и уходят, нужно подбирать индивидуально и устранять причину

    сентябрь 7, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Чистить тщательно дом. Коты уходят, дабы забрать весь негатив на себя, умирая, чтобы спасти хозяев.

    сентябрь 7, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Орлов Андрей

    413-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не буду утверждать ничего за порчу и негатив, но действительно выпали не очень хорошие карты. В перспективе ситуация изменится сама собой, с этим ничего не поделать. Всего доброго!

    сентябрь 7, 2020 г.