Эзотерика

Я уверена что на моей семье порча,как узнать кто это сделал - вопрос №3944301

сентябрь 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    ВИКТОР Воронов 生,

    114-й в Эзотерике

    Обычно при снятии порчи тот кто сделал объявляется и ведёт себя странновато

    сентябрь 7, 2020 г.

    Ашим

    115-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Чтобы узнать нужны фото и даты, имена.Тогда можно будет сделать диагностику.

    сентябрь 7, 2020 г.

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Если есть порча её снимать для начала нужно, а потом узнавать кто сделал да он и сам проявится после снятия, узнать можно это на диагностике по фото у любого эксперта

    сентябрь 7, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Узнать можно путем ясновидения.

    сентябрь 7, 2020 г.

    Lobotoаmt

    99-й в Эзотерике

    только при снятии с возвратом можно узнать кто вредитель. всё остальное пальцем в небо

    сентябрь 8, 2020 г.