Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте) Стоит ли доверять этому молодому человеку ? Стоит ли развивать с ним отношения? - вопрос №3944338

Татьяна14марта84 Илья30сентября96

Вопрос задан анонимно сентябрь 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    молодой человек не надёжен, он может как быстро загореться в своих чувствах также быстро и потухнуть в них.

    сентябрь 7, 2020 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер
    Не стоит. Слишком молод для серьезного, а вы не дадите ему того, что ему нужно сейчас. Увы, без обид.

    сентябрь 7, 2020 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    32-й в Эзотерике

    Онлайн

    Всецело доверять не стоит, строить планы на совместное будущее тоже. Не сложится с этим человеком

    сентябрь 7, 2020 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Мужчина положительный, можно доверять, он очень искренний.

    сентябрь 7, 2020 г.