Юриспруденция

Решено

Человека лишили прав за вождение в нетрезвом виде ,в течении какого срока этот человек должен сдать права ? Будет ли штраф ,если не сдать вовремя ? - вопрос №3944349

сентябрь 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Ника! В силу ч.1.1 статьи 32.7 КоАП РФ нужно сдать в/у в течение 3 дней после вступления постановления в законную силу. Если не обжаловали, то это по истечении 10 дней после получения его копии. Если не сдать вовремя, то просто срок лишения не пойдет. Т.е. права управления не будет, а срок при этом идти не будет. Продлите себе просто «удовольствие». Так что сдавайте в/у.

    сентябрь 7, 2020 г.