Психология

Решено

Здравствуйте,у меня случилась беда у меня хорошая любящая жена две дочи,была хорошая работа я на ней поругался с одним чел. И он натравил на меня группировеу теперь в мой адрес идут угрозы попытки - вопрос №3944458

залезть в окно ночью когда мы спим. Полицию я не обращался зная что она непоможет потомучто нет доказательств да мне и сказали что полиция продажна. Я невижу выхода один выход только есть покончить с собой ради детей и они тогда отстанут от меня я этого нехочу и очень боюсь но выхода нет. Я сам живу в татарстане уехать некуда и нет возможности. Я незнаю что делать? наверное мне всетаки придется покончить с собой. Это просто крик души. Извините за мою орфографию.

сентябрь 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте Ильдар.
    Все таки полицию стоит привлечь. Пойти в участок, написать заявление.

    сентябрь 7, 2020 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Ильдар!  Не стоит принимать решения с горяча, Вы сейчас чувствуете себя в тупике, в безвыходной ситуации, беспомощным. Но, выход ли в суициде, ведь семья всё равно останется и будет вместе Вас нести на себе последствия.
    Вам тяжело, поговорите с женой, с близкими, обратитесь к юристам, Вы можете защитить себя и свою семью!
    Если Ваше состояние нестабильно и Вам эмоционально тяжело, есть мысли о суициде, можете позвонить на телефон экстренной психологической помощи +7 (499) 216-50-50; +7 (495) 989-50-50.

    сентябрь 7, 2020 г.