Эзотерика

Здравствуйте! Мой ребенок с апреля уже несколько месяцев кашляет кашель то больше то меньше. Говорят аллергический и невротический кашель. Скажите пожалуйста поможет ли биоэнергетика в данном случае? - вопрос №3944461

Здравствуйте! Мой ребенок с апреля уже несколько месяцев кашляет кашель то больше то меньше. Говорят аллергический и невротический кашель. Скажите пожалуйста поможет ли биоэнергетика в данном случае? Надо ли убирать из дома собаку? пес много лет с нами живет ребенок будет плакать да и другие члены семьи будут против. Сын Сережа 15 декабря 2012 г.р.

сентябрь 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Ник

    345-й в Эзотерике

    Биоэнергетика  должна  помочь.

    сентябрь 7, 2020 г.