Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте,сложатся ли отношения в этом году?Екатерина 15.03.1990 - вопрос №3944505

сентябрь 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    ДОбрый вечер. Отношения  сложатся у вас  уже на следущий  год.

    сентябрь 7, 2020 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    к концу года у вас уже будут отношения

    сентябрь 7, 2020 г.

    Вега

    462-й в Эзотерике

    По раскладу на этот год выходит  начало, которое приведет к серьезным отношениям. Если есть уже знакомство, то оно разовьется во что-то очень значительное. Если нет пока, то встреча уже на пороге.
    Основной показатель — отсутствие всяческих сомнений и вопросов в том, что ваше это или не ваше. Сложится само собой так как хочется.

    сентябрь 7, 2020 г.