Медицина

Решено

vip

Прошу расшифровать анализ крови, причины повышения понижения показателей - вопрос №3944603

сентябрь 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Имеется выраженная  лейкоцитурия -повышение Количества лейкоцитов, повышены эпителиальные клетки в моче, и фибриноген .
    все это признаки воспаления, в данном случае-мочевой системы ( цистит?)

    остальные показатели в норме
    в таких случаях рекомендуется сдать анализ мочи на бактериальный посев, анализ мазка из влагалища на флору и пцр на иппп.

    с результатами к урологу, и гинекологу ,

    сентябрь 7, 2020 г.