Юриспруденция

vip

льготы для ип - Татарстан - вопрос №394462

муж у меня ип в такси, имеет ли он право на какие либо льготы если у нас ребенок инвалид? лицензия, все есть.полагаются ли какие либо выплаты для развития малого предпринимательства от государства? как их получить и куда обращаться?

сентябрь 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Черных Татьяна Сергеевна

    9-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. К сожалению, в данном случае никаких льгот Вашему супругу, как предпринимателю, не предусмотрено действующим законодательством.

    С уважением к Вам, Т.С.

    октябрь 17, 2012 г.

    Галина Николаевна Прямкова

    83-й в Юриспруденции

    Ваш муж может участвовать в конкурсе на получение субсидий для малого бизнеса, такие программы есть в каждом регионе. Программа предназначена для возмещения расходов малого бизнеса.

    Но это общая программа, не зависит от семейных и социальных условий гражданина.

    октябрь 20, 2012 г.