Эзотерика

Здравствуйте! У меня есть двоюр.сестра,которую я не видела несколько лет, позвонила неожиданно, сказала что приедет забрать - вопрос №3944785

у меня свои вещи, за день до встречи я чувствовала себя очень плохо, и не только я, скажите, она делала мне что-то во вред? Татьяна 01.08.1991, Светлана 29.08.1974изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно сентябрь 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, просто энергетика у нее тяжелая, ощутимая даже на расстоянии.

    сентябрь 8, 2020 г.