Психология

странный образ - вопрос №394481

мне постоянно сниться один и тот же человек! редко дело доходит до разговора, в большинстве снов он просто *витает* где-то рядом. Реже появляются образы в которых мы сидим друг напротив друга (самые странные для меня). В них он постоянно мне что-то говорит и ехидно улыбается (возможно, я так воспринимаю мимику), но слов я не разбираю. Подскажите, пожалуйста, что могут означатьэтисны, о чем они говорят? Почему он постоянно мне сниться и что он не уставая нашептывает? мне страшно

сны сняться на протяжении уже 5 лет!!!

Вопрос задан анонимно сентябрь 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Илья Найден

    82-й в Психологии

    Здравствуйте, Аноним.

    В снах зашифрованы наши внутренние конфликты, которые мы в не можем разрешить самостоятельно. Тем более если повторяется один и тот же сюжет это говорит о глубинной травме или комплексе.

    Все персонажи сна по сути являются частью Вашей души. Если во сне есть человек, которые хочет Вам что-то сказать, значит есть какая-то часть внутри Вас, которая пытается до Вас достучаться, но никак не может.  И с этим человеком из Вашего сна можно поговорить! Я уверен, что то, что он пытается донести до Вас, очень важно и связано с Вашей текущей жизнью и может быть подсказкой к дальнейшим действиям или указывать на ошибку, которую Вы постоянно совершаете. Хотите, что бы я научил Вас общаться с этим таинственным персонажем — обращайтесь в чат. Я уверен, что смогу Вам в этом помочь!

    Удачи Вам, Илья.

    Р.S. Уважаемый клиент, эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, не поленитесь быть благодарными: выберите лучший ответ и оцените  ответы остальных экспертов.