Религия

странный образ - вопрос №394483

мне постоянно сниться один и тот же человек! редко дело доходит до разговора, в большинстве снов он просто *витает* где-то рядом. Реже появляются образы в которых мы сидим друг напротив друга (самые странные для меня). В них он постоянно мне что-то говорит и ехидно улыбается (возможно, я так воспринимаю мимику), но слов я не разбираю. Подскажите, пожалуйста, что могут означатьэтисны, о чем они говорят? Почему он постоянно мне сниться и что он не уставая нашептывает? мне страшно

сны сняться на протяжении 5 лет

Вопрос задан анонимно сентябрь 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгений IRON

    3-й в Религии

    Это просто сон. Постарайтесь не запоминать сны, сегодня Бог ими не руководит. Начните читать Библию, что не понятно спросите.

    сентябрь 27, 2012 г.

    АлександрЪ

    4-й в

    Не от Бога он. Выкиньте из головы. Вы мало уделяете молитве и вере. Это может быть «нечистый» дух, он заставляет вас поддаваться беспричинному страху. Вы могли «понравиться» ему через какую-либо страсть, грех, который не раскаян и имеет приблизительно такую давность (5 лет). Вы не должны бояться этих снов, а больше уверовать в Бога. Страх Божий — это единственный страх, который должен быть у человека. Но и о нем вы должны узнать больше. Читайте Евангелие, читайте и изучайте труды св. отцов. Вникайте в суть веры. Но главное — сходите в храм.

    Да хранит вас Бог.

    сентябрь 30, 2012 г.