Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,чего стоит ожидать в ближайшее будущее в плане отношений?? - вопрос №3944850

ноябрь 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 15

    Диона

    46-й в Эзотерике

    У вас будут отношения, но они не продлятся долгое время. Будет расставание через месяц после начала отношений.

    сентябрь 8, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    У вас будет новый мужчина в этом году.

    сентябрь 8, 2020 г.

    VITALIS

    53-й в

    Продолжайте и укрепляйте отношения с тем, с кем уже у Вас идут

    сентябрь 16, 2020 г.

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Встреча с мужчиной, разговор, предложение о совместном проживании, произойдёт это в течении 2_3 месяцев

    ноябрь 8, 2020 г.

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    ближайшее время не лучшее для отношений, поэтому больше будете заниматься собой, своей жизнью и решением своих планов

    ноябрь 8, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Затянувшееся ожидание дальнейших действий мужчины, и, к сожалению, неоправданное.

    ноябрь 8, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    новое знакомство ждет к весне… с большими перспективами на будущее…

    ноябрь 8, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Одиночества

    ноябрь 8, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.в отношениях полной неразберихи, мужчина, что рядом будет крайне  не правильно себя проявлять в вашу сторону.

    ноябрь 8, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Новые знакомства будут. Отношения из прошлого не будут отпускать, и на мысли о них может уходить много энергии.

    ноябрь 8, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Появится мужчина с серьезными намерениями.

    ноябрь 8, 2020 г.

    Елена Савицкая

    542-й в

    В 2021 году идёт нелегкий выбор между двумя мужчинами.
    Вам тяжело доверять мужчинам, гложут сомнения постоянно.
    Совет: ищите уважения к себе больше, чем любви.

    ноябрь 8, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, кардинального пересмотра того, что было. Встретите парня для серьезных отношений в следующем году.

    ноябрь 9, 2020 г.

    Daihan

    224-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Ожидайте появление нового мужчины. Который перевернет Вашу жизнь с ног на голову. Он будет интересный, харизматичный, позитивный. Он будет заряжать Вас своей энергией. Вас будет с ним легко. Будет тянуть. Это будет мужчина который перевернет Ваши взгляды на жизнь, семью. Это будет судьбоносная встреча.

    Всех Благ Вам и Любви!

    ноябрь 11, 2020 г.

    ͳина

    204-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Анастасия, ожидайте развития дальнейшего знакомства, мужчина будет старше за вас, он будет предназначен для семьи, вы будете очень влюблены в него.

    ноябрь 13, 2020 г.