Эзотерика

Здравствуйте, меня беспокоят сны, один и тот же, я в чужом доме ( разрущенный дом) пытась убежать с окна хозяйка квартиры без кистей рук , всегда убегала я, сечас проснулась в страхе( она меня - вопрос №3944863

поймала ( гладит меня конечностями и прям ясно вижу нет рук, вроде шанс отталкнуть и убежать есть шанс но она очень быстра и я понимаю это и не убегаю, с окна вижу прям дорогу куда могу убежать но не убегаю! Как вы можете растолковать это?

сентябрь 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    уход от помехи будет

    сентябрь 8, 2020 г.