Эзотерика

Будет ли беременность в этом году? 22.09.1969? - вопрос №3944998

сентябрь 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    🍀Стефан

    134-й в

    Не будет у вас беременности

    сентябрь 8, 2020 г.

    Наталья Страздаускене

    433-й в Эзотерике

    Онлайн

    Приветствую Вас!
    Вероятность беременности в этом году мала. Присутствуют какие-то ограничения, рамки, в которых сейчас находитесь и из-за этого невозможность видеть картины целиком, а только её фрагменты.
    Совет карт: довериться природе и дать возможность событиям развиваться естественным образом и темпе, дать новому войти в Вашу жизнь там и тогда, когда это будет нужно.
    Берегите себя!

    сентябрь 8, 2020 г.