Общались с девушкой в пятницу. Затем пропала на все выходные и до сих пор не писала и не звонила. Не ясно с кем и где вообще. Вообще даже не понятно изменила ли с кем и почему? Марина 18.08.2000 года - вопрос №3945003

рождения. Проживает в Анапе изображение из вопроса - Общались с девушкой в пятницу. Затем пропала на все выходные и до сих пор не писала и не звонила. Не ясно с кем и где вообще. Вообще даже не понятно изменила ли с кем и почему? Марина 18.08.2000 года

сентябрь 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Карина

    401-й в Эзотерике

    Доброе утро. Нет, измены не идет по ней

    сентябрь 8, 2020 г.