Психология

армия - вопрос №394505

Моя мама не хочет чтобы я служил в армии, боиться из-за дедовщины

сентябрь 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина

    760-й в Технологиях

    доброй ночи! Если у вас есть желание служить в армии, постарайтесь поговорить с мамой. И к тому же сейчас в армии нет дедовщины, а вместо нее идет упор на физическую подготовку. Если что не так сделал, отжимание или бег. А физическая подготовка в наше время только на пользу для здлровья. Удачи вам.

    Р.S. Уважаемый клиент, эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, не поленитесь быть благодарными: выберите лучший ответ и оцените  ответы остальных экспертов.