Обратилась к одной женщине в тик токе. Она сказала что диагностика стоит 1000р сказала что на мне полный негатив нужно делать чистку и защиту чистка стоит 2000 защита 3000 я сначала согласилась потом - вопрос №3945098

отказалась она на сл день написала мне что думаешь тебе все с рук сойдет и тд я перепугалась ужасно сказала такие слова кошка скребет на свой хребет я сказала что не надо ничего делать она сказала поздно я боюсь очень и незнаю что делать уже

сентябрь 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Вам была сделана порча на здоровье и крадник. Была начата подготовка к обряду и далее вы его не заказали, ее это разозлило.

    сентябрь 8, 2020 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    60-й в Эзотерике

    Женщина ведет себя некорректно, но она реально может вам сделать гадость — такой у нее стиль. Черная ведьма
    По=хорошему, Вам нужна от нее защита

    сентябрь 8, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    по энергетике вопроса ничего она вам не сделает-это просто запугивает вас чтоб вы ей заплатили.если боитесь-поставьте защиту и все.

    сентябрь 8, 2020 г.

    Анна

    55-й в Эзотерике

    Ничего не делала и не сделает, успокойтесь

    сентябрь 8, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ну видно же, что аферистка. Что Вы переживаете?

    сентябрь 8, 2020 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    какие то смехотворные цены на чистку с защитой она озвучила, чтото из ряда над свечкой рукой поводить и всё вы аля чисты...
     а гадости конечно могла добавить это они могут.

    закажите адекватную чистку у нормального эксперта.

    сентябрь 8, 2020 г.