Эзотерика

Я разошлась с любимым и очень хочу его вернуть. Мне снятся странные сны с его участием. Что это значит? - вопрос №3945111

сентябрь 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    это говорит о том что мужчина думает о вас.а также это говорит о вашем желании быть с этим человеком

    сентябрь 8, 2020 г.

    Мира

    328-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас очень много мыслей о мужчине, поэтому Ваше подсознания выдает Вам сны с его участием. Что бы ответить на вопрос о возврате мужчины, Вам нужно сделать диагностику отношений, есть там что возвращать или нет. По энергетики вопроса отношения в прошлом, возврата нет.

    сентябрь 8, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это значит лишь то, что не отпускаете его. На самом деле, нужно себе признаться, что то, что было, уже прошло.

    сентябрь 8, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Вернуть любимого можно белым способом убрав причину расставания. Сны значат что он думает о вас

    сентябрь 8, 2020 г.