Психология

Муж ушел ,и мы стали любовниками ,что делать дальше - вопрос №3945119

сентябрь 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте Ольга.
    Жить дальше и довольствоваться тем что имеете.

    сентябрь 8, 2020 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте, Ольга! Чего Вы ждете? От отношений? от мужа? Вы запутались и не знаете что делать и что предпринимать. Что думает сам мужчина? чего ждет он? каких отношений? какого будущего? Только от Вас обоих зависит то, что может Вас ждать вместе с ним.

    сентябрь 8, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга! Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    сентябрь 8, 2020 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Ответ на вопрос зависит от того, чего Вы хотите. Уточните свой запрос.

    сентябрь 8, 2020 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    21-й в Психологии

    Добрый вечер, Ольга!
    Что делать для чего? Для того, чтобы стать обратно семьей? А Вы этого хотите? А что на это говорит Ваш возлюбленный?
    Если Вы оба хотите сохранить отношения, то стоит поговорить и решить тот конфликт, который привел Вас к ссоре.
    Если Вы хотите более подробно разобраться в Ваших переживаниях, то Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию.
    Удачи!

    сентябрь 8, 2020 г.