Эзотерика

vip

Когда у нас начнутся отношения? Евгения 16.01.94 Сергей 02.06.92 - вопрос №3945205

сентябрь 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Через 4 месяца. Есть недоверие к вам, его настораживает что вы скрытный человек и не всегда прямо отвечаете на вопросы.

    сентябрь 8, 2020 г.

    Татьяна

    553-й в Эзотерике

    Добрый день,
    Карты показывают, что вы не принимаете изменения в своей жизни, сопротивляетесь и не действуете, не идете в новое из-за страхов, а вас ждет другое- вас ждет успех, процветание и романтика, начало любви (иногда карта ребенка).
    Мужчину показали в окончании какого-то периода. ему тяжело или потеря ресурсов, или он не хочет вкладываться в эти отношения.
    на итог, надо выходить из этого застоя, ожидания, это уже зависимость какая-то. Карты не опказали развития отношений.
    Извините.

    сентябрь 8, 2020 г.