Эзотерика

Решено

Здравствуйте долгими будут их отношения? Елена 28.08.1986 Руслан 27.03.1985 - вопрос №3945230

сентябрь 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    🍀Стефан

    134-й в

    Долгие, в ближайшие пять лет не расстанетесь

    сентябрь 8, 2020 г.

    Татьяна

    553-й в Эзотерике

    Добрый день,
    мне показывают, вас императрицей- часто это женщина в браке, прекрасная и яркая.
    Мужчину показали  в одиночестве он ушел, возможно ушел из семьи. Просто две карты мужчин, не помйу кто из них муж, кто не муж и кто куда пошел.
    Вы или замужем (и у вас неудавшийся брак) или ожидания на этого мужчину, как на мужчину для брака -не оправдались.
    Долго не показали. Извините если что-то не так.

    сентябрь 8, 2020 г.