Эзотерика

vip

1500 i

Нравится ли девушка парню и будут ли они вместе? Дмитрий 06/07/90 Ольга 13/09/90 - вопрос №3945324

сентябрь 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 36

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, его мысли, чувства, намеренья 8 кубков, звезда, дама пентаклей, вы нравитесь ему, он мечтает о вас, думает, междву вами 6 посохов хорошие отношения, которые приведут к семейным.

    сентябрь 8, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Девушка нравится, но  вместе  если и будут, то только на  короткий срок  вашего общения. У вас идут разные дороги  и пути.

    сентябрь 8, 2020 г.

    Богдан

    280-й в Эзотерике

    девушка очень нравится парню… а если нравится, значит быть вместе

    сентябрь 8, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Девушка мужчине очень нравится․ Есть симпатия, страсть, восторг. Мужчина хочет любовных, романтических отношений. Все шансы есть быть вместе, мужчина очень этого хочет. Он правда человек нерешительный, спокойный и не любит торопиться, поэтому события немного медленно развиваются.

    сентябрь 8, 2020 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    60-й в Эзотерике

    Ольга нравиться Дмитрию, но он не готов к построению отношений

    сентябрь 8, 2020 г.

    Майя

    149-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Дмитрий недавно пережил нелегкий период в жизни, было принято важное пороговое решение, которое повлекло за собой его разбитое сердце. Сейчас он в состоянии апатии и безразличия ко всему вокруг, ничего его не радует и отношения как бы вообще не интересуют. Но Вы смогли зажечь в нем искру, Вы безусловно для него привлекательна, притягиваете его на энергетическом уровне. Отношения возможны, но поначалу нужно будет многое прояснить, что-то тайное станет явным, у него будет много страхов и сомнений по поводу отношений в целом, не по поводу Вас, а вообще. Если он преодолеет это состояние, то у вас есть шанс на построение отношений с взаимными чувствами и наполненных страстью.
    Здесь все будет зависеть от Вас и от того, насколько правильно Вы себя поведете.

    сентябрь 8, 2020 г.

    Екатерина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, нравится, хочет близости, приятных моментов, но не брака, к тому же есть вероятность, что он несвободен, общение с ней он строит, основываясь на своих потребностях, он властный, жёсткий, хваткий, хитрый, не идёт на контакт, если ему невыгодно это, или если это может как то навредить ему, внести беспорядок в его жизнь. Будут взаимоотношения у вас, но не близкие, не интимные, в них всё же будет доминировать его эго, отношений ведущих к браку не предвидится.

    сентябрь 8, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нравится, и рассчитывает на долгие, близкие отношения. Ваши желания параллельны, поэтому есть большой шанс верить в совместное будущее.

    сентябрь 8, 2020 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Еще как нравится, постоянные мысли о ней одной.
    Она ему кажется сложной, тут подход нужен для развития отношений

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    сентябрь 8, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ольга!
    Вы очень нравитесь мужчине.Он исполнен к вам чувствами.Сейчас он немного даже грустит, хочет быть рядом.очарован вашей красотой.
    В будущем захочет строить отношения и быть всегда вместе.
    Вы сможете как женщина добиться с ним семьи и серьезных отношений.

    сентябрь 8, 2020 г.

    Ханна

    402-й в Эзотерике

    Вы ему нравитесь, даже очень, но сам по себе он холоден и сдержан. Этот мужчина в Вашей судьбе не случайно. У Вас с ним будут отношения, но не в ближайшее время, это будет много позже чем Вы сами себе представляете. На то время Ваши чувства немного поутихнут к нему, а у него наоборот разгорятся. С 2021 года у Вас будет благоприятный период для создания семьи, а сейчас у Вас финансовый период, рабочий, есть возможность многое поменять в своей жизни в финансовом плане в лучшую сторону.

    сентябрь 8, 2020 г.

    Галина

    637-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Начнется все с желания самоутвердиться за счет вас и флирта, который вполне может привести и вероятнее всего приведет к прочным и стабильным отношениям. Вам нужно убрать ваши страхи и довериться. Мужчина возьмет отношения в свои руки. Не зацикливайтесь на партнере, не ревнуйте, проявите больше доверия. Он возможно не очень эмоционален и не может в полной мере показать своё отношение к вам, но настроен будет серьёзно.

    сентябрь 8, 2020 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да девушка нравится Дмитрию и у них идёт сближение. Есть вероятность быть им вместе как паре.

    сентябрь 8, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Она ему нравиться, они будут вместе.

    сентябрь 8, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Мужчина заинтересован в отношениях с вами, будет активно действовать в вашу сторону, проявит свои чувства. Вы нравитесь и отношения у вас будут. Но у вас также произойдет возвращение мужчины из прошлого. В итоге вы будкте делать выбор.

    сентябрь 8, 2020 г.

    Uljrih (хиромантия)

    361-й в Эзотерике

    какая то неопределенность происходит и нравитесь вы ему,  а потом не нравитесь, и хочет с вами быть, а потом вроде и готов расстаться — может вы рано такие вопросы стали задавать?

    сентябрь 8, 2020 г.

    Света Черепенина

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте,Olga! Нравитесь ли Дмитрию карт а*Туз пентаклей* — , нравитесь, но больше оценил, чем чувствует. Возможно ли стать парой карта *Сила* перевёрнутая — скорее нет.

    сентябрь 8, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    нравитесь… будете вместе…

    сентябрь 8, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Нет не нравится.не по судьбе.Мужчина ловелас, интересуют только любовные отношения сексуального плана.

    сентябрь 8, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Подготовила вам видео ответ,
    Можно посмотреть по ссылке

    https://www.youtube.com/watch?v=qYGX2la4Jmc&feature=youtu.be

    всех благ!

    сентябрь 8, 2020 г.

    Алена

    453-й в Эзотерике

    Нравится мужчине Ольга и быть им вместе, не много нужно подождать

    сентябрь 8, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Парню нравитесь, но пока он не может отпустить прошлое.

    сентябрь 8, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да симпатия к вам есть. Вместе будете.

    сентябрь 8, 2020 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    По энергетике очень нравится ему, есть притяжение, перспектива развития отношений очень хорошая. Необходимо увидеть фото.

    сентябрь 8, 2020 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Да, Дмитрий испытывает сильную симпатию к Ольге. Вместе будут...

    Здоровья, счастья, большой любви и удачи Вам 💐!!!

    С уважением, Елена!!!

    сентябрь 8, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Вы многим нравитесь и ему тоже, хороший сложится союз, многим на зависть

    сентябрь 8, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Нравится ему. Будут вместе и перспективы есть.

    сентябрь 8, 2020 г.

    Джайна Праудмур

    651-й в

    Нравится Ольга Дмитрию. Будут вместе, но в отношениях немалую роль будет играть материальное.

    сентябрь 9, 2020 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Нравится, вместе не будут.

    сентябрь 9, 2020 г.

    Эвелина Мая

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Ольга нравится Дмитрию, тут больше интимный интерес, но это не помешает развитию отношений. Дмитрий не торопится к серъезным отношениям, но медленными, аккуратными шагами можно дойти до серъезности.

    сентябрь 9, 2020 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Ольга, у Дмитрия безусловно есть к Вам симпатия. Но брать надо выше, это не просто симпатия, и не просто Вы ему нравитесь- есть глубокие чувства, привязанность, планы на будущее. Не торопите события, парень в скором времени откроется Вам.
    Выпадают очень хорошие карты на Ваше совместное будущее, тут и гадать нечего. Вы состоитесь как крепкая и счастливая семья, двое деток выпадает .
    Всех благ Вам. Будьте счастливы 🍁

    сентябрь 9, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да нравится очень сильно.Будет вместе около 2 года.

    сентябрь 9, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, девушка интересна Диме и он готов даже к тому, чтобы быть лучше в этих отношениях.

    сентябрь 9, 2020 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Однозначно — ДА. Он уже скорее влюблен и Вы по итогу будет вместе.

    Любви и Счастья!

    сентябрь 9, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Ольга, главное что он нравится вам, и вы ему тоже нравитесь, между вами могут быть яркие и запоминающиеся встречи, но основные желания и потребности, стремления в жизни не совсем совпадают, но по темпераменту оба немного схожи, что облегчит взаимопонимание, оба осторожные и сдержанные, оба стремитесь к стабильному и надёжному положению. Рядом друг с другом можете ощущать спокойствие и комфорт, вы сможете прийти к согласию, и союз будет крепким, если другие показатели совместимости будут благоприятны, хотя в вашей  паре вероятны н разногласия, Дмитрий более эмоционален и обидчивый, а Ольга более рассудочная и критичная, ваши взгляды на любовь не совпадают и это может вызывать сложности, Ольга настроена серьёзно в плане любви, а Дмитрий ветреный, непривязчивый, он ищет «живые» и активные отношения, его привлекают весёлые и живые, не напрягающие заботами молодые женщины.
    Мышление Дмитрия подвержено эмоциональным перепадам, работа ума напрямую зависит от настроения. Дмитрий впечатлительный, и если он однажды испытал негативные эмоции, то ему будет сложно отвлечься от мрачных мыслей, заслужить его доверие не просто, он будет суховат и расчетлив, он обладает очень хорошей памятью, и  в основном на те события, которые сильно затронули его чувства.

    сентябрь 18, 2020 г.

    Викторина

    318-й в

    Очень нравитесь и сильно нравитесь, все сделает, чтобы быть с Вами вместе.

    октябрь 8, 2020 г.