Эзотерика

Решено

vip

Будет ли человек платить по кредиту - вопрос №3945350

Добрый день!
Прошу просмотреть, будет ли человек платить свой же кредит или только обещает?
Самое ближайшее время нужно его закрыть. Что у человека в голове на эту тему?
Только обещает или погасит?

Заранее благодарю!
Пpoxор 2 мapта 1980гoдa

Вопрос задан анонимно сентябрь 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У человека идут денежные затруднения и он почему-то достаточно пренебрежительно к этому относится… Он обещает и сам верит в свои обещания, но не отдает себе отчета, чем и как он будет погашать данный долг. По итоговой карте для вас идет плохая новость, связанная с денежными делами, несущая разочарование… Совет по карте — только путем давления и морального «насилия», возможно даже через ссоры и грубость, получится добиться желаемого результата…

    сентябрь 8, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Не будет

    сентябрь 8, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Александр

    301-й в

    Сам платить не хочет.Долгов достаточно много наделал.Привык за чужой счет свои дела решать…

    сентябрь 8, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    не будет… будет кормить завтраками…