Эзотерика

vip

600 i

Нахожусь в поисках новой работы. Есть адекватное предложение о трудоустройстве, но что-то необъяснимое удерживает от его принятия. Стоит ли на него соглашаться либо лучше поискать ещё? - вопрос №3945408

Если видно, хотелось бы знать когда выйду на работу и что ждет. Спасибо
30.04.1991 Павел

сентябрь 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 35

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Ищите другое место, это — жулики, не заплатят

    сентябрь 8, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Вам стоит принять это предложение

    сентябрь 8, 2020 г.

    Дариана

    203-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте принимайте это предложения без сомнений! У вас там все получиться, не стоит ничего другого искать. Всего вам хорошего.

    сентябрь 8, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Эта работа вам не подходит.ищите другую, будут много подстав с оплатой тоже проблемы.найдете в октябре этого года, в конце месяца.

    сентябрь 8, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    лучше выждать и не торопить события. а ваш внутренний голос это и есть ваш ангел хранитель подсказку даёт что тут есть риск. а желаемое получите карта осени второй месяц

    сентябрь 8, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Поищите  еще и тогда  сможете сравнить, куда вам лучше  идти. тогда и сделаете свой  выбор., куда  идти.

    сентябрь 8, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Павел!
    Если это предлагает женщина, или там женщина в руковдстве.То в принципе ничего страшного вас там не ждет.Она может оказать протекцию.Если же ждать новое место или искать его-то это значительно хуже.Долгое время вас будет ждать застой в сфере работы.

    сентябрь 8, 2020 г.

    Вега

    462-й в Эзотерике

    По раскладу — предложение со всех сторон для вас хорошо ложится. Не стоит отказываться. Лучше попробовать, уйти никогда не поздно.

    сентябрь 8, 2020 г.

    Екатерина

    249-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не соглашайтесь, не зря чувствуете. Тут возможен обман, ловушка. Несвобода какая то короче. В течение 2х месяцев вы найдёте другую работу, кто то из близкого круга может посодействовать, вам надо просто чётко сформулировать для Вселенной свои запросы. Работа вас устроит, вас возможность вкладываться в себя, возможно так же что это будет работа с разъездами или переездом. Надёжное партнёрство.

    сентябрь 8, 2020 г.

    Udachnaya Elena

    75-й в Эзотерике

    то что не обьяснимое удерживает, дает правильное направление.
       работа будет,  но не эта. тут будет момент не приятный.

    сентябрь 8, 2020 г.

    Лина

    885-й в Эзотерике

    Здравствуйте Павел. Вам все таки стоит согласиться. Вас там ждёт рост развитие, и материальный успех и карьерный рост. Деньги очень хорошие. Так что не сомневайтесь и пробуйте.

    сентябрь 8, 2020 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По данным согласиться можно, но не всё Вас устраивает, это напрягать и работу в итоге смените, так что посмотрите ещё варианты, сроки только по фото могу сказать.

    сентябрь 8, 2020 г.

    Марианна (астролог)

    349-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Павел! Работодатель не всю информацию сообщил, возможен обман. Данная компания может быть однодневкой, есть показатели неустойчивости. Пока, к сожалению, места работы будут у вас меняться, пока стабильности нет, но стоит соглашаться ради денег и на то, что предлагают. Желательно каждое предложение отдельно рассматривать. Где-то к марту-апрелю 2021 года будет предложение о работе от солидной компании, где вы сможете закрепиться. Всего вам доброго.

    сентябрь 8, 2020 г.

    Ушакова Ксения

    248-й в Эзотерике

    Вы знаете, вы можете приступить к этой работе и попутно искать что-то ещё, тут вроде полная неизвестность, что вас ждёт дальше, но любое движение вперёд лучше пребывания на месте, доверяйте своей интуиции,
    Начальник показан как лидер, профессионал своего дела но агрессор в отношениях хочет чтобы всё было только по его,
    Будет конкурентная борьба после которой приходит процветание и успех
    А если будете сидеть дома в поисках работы, то вас может ждать крах планов,
    Либо ещё вариант что ждёт резкая смена событий, получите неожиданное предложение, через дорогу,
    Например, придется переезжать, либо связанная с поездкой, либо работа вахтовым методом,
    Поэтому лучше не ждать новых вариантов, а выходить на работу, попробовать, а уж если не понравится, тогда искать другие варианты

    сентябрь 8, 2020 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    У вас будет начальница женщина, поэтому отталкиваетесь от этого. Выйдете за будет хорошая

    сентябрь 8, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы же знаете, что интуиция с Вами на коротком поводке. Не игнорируйте ее, не вступайте в капкан. До конца года благоустроитесь, не впервые Вам проходить через такие трудности.

    сентябрь 8, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В октябре будете работать. Можете соглашаться на предложение.

    сентябрь 8, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да стоит согласиться на предложение.

    сентябрь 8, 2020 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Павел, таро показывают, что если вы хотите покорить вершину, то да, нужно соглашаться!
    А если не пойдете, будете жалеть в последствии.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    сентябрь 8, 2020 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    По хорарной карте место которое предлагают хорошее. Вы в карте выглядите в состоянии блокировки, здесь скорее внутренние психологические причины играют роль, возможно думаете что нужно менять направление, не хочется заниматься рутиной и т.п. поэтому отвергаете. Но если не согласитесь пожалеете.

    сентябрь 8, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Соглашайтесь на предложение, другого не будет!

    сентябрь 8, 2020 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Однозначно стоит, вас ждёт успех и финансовая стабильность там.

    сентябрь 8, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Подготовила вам видео ответ,
    Можно посмотреть по ссылке

    https://www.youtube.com/watch?v=mk1Q6iI0DOc&feature=youtu.be

    всех благ!

    сентябрь 8, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Стоит выходить, особо хорошего ничего не ждет, но пока это самый подходящий и перспективный вариант идет.

    сентябрь 8, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    не в работе дело, а в Вас, сомневаетесь в себе, а потенциал у Вас большой, только мир этот и жизнь понимаете немного по другому — мудрее, чем все остальные, вот и идут сомнения, что не впишетесь в коллектив или не справитесь с обязанностями. Справитесь, не сомневайтесь. есть в Вас житейская мудрость, смелее, все получится, не бойтесь рисковать и просматривать варианты, то что Ваше найдет Вас само, Вы только определитесь, в чем конкретно Вы себя хотите проявить и как Вы себя видите в этом мире

    сентябрь 8, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    перспективная и стабильная у вас работа идет после нового года…

    сентябрь 8, 2020 г.

    *Марта Ом*

    257-й в Эзотерике

    Соглашайтесь.

    сентябрь 9, 2020 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    На этом месте, которое предлагается чего-либо негативного в сущности не просматривается, довольно спокойно там должно быть. Конечно вы будете поставлены в несколько зависимое положение и инициативность вряд ли там будет приветствоваться. От вас потребуется четкое выполнение поставленных задач и необходимость демонстрировать то, что от вас будут хотеть видеть. Труд там не должен быть напрасным и выражаться как в материальной выгоде, так и получении чего-то вроде полезного опыта, что-то вам будет ценное давать работа, чем-то обогащать. Хотя с материальным вопросом не совсем ясна ситуация то ли там не фиксированная оплата, то ли может это обговариваться предварительно или в процессе работы. И с коллегами нельзя сказать, чтобы установились прямо таки близкие отношения, либо там сложившийся круг, в который может быть сложно войти, либо показывает, что отношения будут в рамках установленного порядка, правил, т.е. будет сохраняться дистанция. Если вы продолжите искать, возможности трудоустройства на другое место выглядят не слишком многообещающе. Ноябрь-декабрь что-то еще может попасться, но оставляющее желать лучшего.

    сентябрь 9, 2020 г.

    Серж⛧

    125-й в Эзотерике

    Вам блоки мешают. Уберите их чисткой. Иначе еще долго не найдете работу.

    сентябрь 9, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Стоит соглашаться будет удача.

    сентябрь 9, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вы устроитесь на эту работу. Однако, в следующем году ее поменяете.

    сентябрь 9, 2020 г.

    Daihan

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У Вас хорошая интуиция, прислушивайтесь к ней, она плохого не подскажет. Попробуйте поискать что-то другое, где Вам будет спокойнее и где Вы будете уверены в своем выборе.

    Всех благ.

    сентябрь 9, 2020 г.
  • Здравствуйте, Павел. Вам придёт другое предложение в скором времени, от мужчины, вашего ровесника, рыба, рак или скорпион. Через литьё на воск можно просмотреть подробнее и дать полезные рекомендации.

    сентябрь 10, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Павел!
    Не нужно вам соглашаться. Выпали карты, о нестабильности ситуации в этой компании, и может она закрыться в ближайшее время, а вам  чтобы не упустить драгоценное время до конца года, — нужно поискать другое место.

    сентябрь 11, 2020 г.

    Владимир Плахотник

    597-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Павел. Сдерживает Вас подсознательное желание найти что-то лучше. И Вы обязательно найдёте работу по душе. Но сейчас, Вам лучше воспользоваться тем предложением, которое есть и приступить к работе немедленно. Семью то кормить надо! Более интересное предложение будет у Вас примерно через полгода — весной. Тогда Вы работу благополучно смените.

    сентябрь 15, 2020 г.