Эзотерика

Решено

Здравствуйте, у меня сейчас очень тяжелый период, не могу найти работу, из-за этого проблемы с визой. Очень неожиданно парень признался, что влюбился в другую. Сглаз ли это какой-то? Или все к - вопрос №3945455

лучшему? Что меня ждёт в ближайшем будущем? Мария 24.01.1993

сентябрь 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    163-й в Эзотерике

    Все только к лучшему. Не унижайтесь, он давно планировал разорвать связь

    сентябрь 8, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Откройте денежный канал, почиститесь энергетически — это расчитит путь

    сентябрь 8, 2020 г.