Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты. Можно сделать так чтобы женщина с навязчивой невротической любовью разлюбила успокоилась и мужчина стал ей не нужен. - вопрос №3945471

Вопрос задан анонимно сентябрь 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 8

    Ханна

    402-й в Эзотерике

    Можно всё. Отвернуть, остудить, переключить внимание и т.д. Всё нужно рассматривать индивидуально.

    сентябрь 8, 2020 г.

    Марина

    99-й в Эзотерике

    Добрый день .
    Конечно можно  это сделать — либо отворот, либо остуда.

    сентябрь 8, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Александровна

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте нет, мужчина должен сам сказать ей чёко нет, чтоб его не доставала, магия это не вариант

    сентябрь 8, 2020 г.

    Дариана

    203-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Есть много методов!

    сентябрь 8, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Можно сделать мощный ритуальный отворот.

    сентябрь 8, 2020 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    В начале нужно посмотреть ваше прошлое… настоящее и будущее.Понять почему вы так привязались к нему.Нужно минимум-дату рождения… имя.

    сентябрь 8, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    есть масса ритуалов… выбирайте эксперта на нашем сайте…

    сентябрь 8, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Можно. Любая отталкивающая часть Вашего характера, снизит её заинтересованность Вами. Другими словами, надо сделать так, чтобы женщина перестала видеть в Вас свой идеал. Ложь во благо — тоже выход из положения. Что касается магии — то, есть, много ритуалов для остуды её чувств…

    сентябрь 8, 2020 г.