Эзотерика

Решено

По фото кто может! Будет ли у меня новое знакомство, и когда если да? Ира 29.10.69 - вопрос №3945496

изображение из вопроса - По фото кто может! Будет ли у меня новое знакомство, и когда если да? Ира 29.10.69 изображение из вопроса - По фото кто может! Будет ли у меня новое знакомство, и когда если да? Ира 29.10.69

сентябрь 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Теона

    294-й в Эзотерике

    Вас окружает много мужчин. У многих Вы вызываете симпатию и интерес. Новое знакомство состоится ближе к весне 21 года. Мужчина с серьезными намерениями к Вам!

    сентябрь 8, 2020 г.