Эзотерика

Решено

Хочу узнать стоит ли мне жить с молодым человеком, моя ли это судьба. - вопрос №3945556

изображение из вопроса - Хочу узнать стоит ли мне жить с молодым человеком, моя ли это судьба. изображение из вопроса - Хочу узнать стоит ли мне жить с молодым человеком, моя ли это судьба.

сентябрь 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Карина

    401-й в Эзотерике

    Добрый день. Вопрос судьбы довольно сложный, но на данный момент времени информации о том, что надо срочно уходить мне не идет

    сентябрь 8, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Какая же это судьба, если возник такой вопрос? В судьбоносном человеке не сомневаются.

    сентябрь 8, 2020 г.