Юриспруденция

Решено

Здравствуйте. При получение водительского удостоверение в гаи (стоял в очереди, без записи на гос услугах), не требовали заявление «о выдаче водительского удостоверении» Только сфоткался и сразу дали - вопрос №3945795

водительские права Почему? И в каких случаях пишут заявление о выдаче?

сентябрь 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Серов

    15-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Ахмед!

    Пунктом 30 Постановления Правительства РФ от 24.10.2014 N 1097 «О допуске к управлению транспортными средствами» (вместе с «Правилами проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений») установлен перечень документов, необходимых для получения водительского удостоверения. Заявление там есть. Если Вы не писали его, то здесь имеется нарушение.

    сентябрь 8, 2020 г.