Эзотерика

Здравствуйте, нужна ваша помощь, постоянно сводит судьба с этим человеком, но вечно что то идёт не так, хотя ощущение будто бы родственная душа, во многом похожи, часто мысли сходятся, но что делать - вопрос №3945886

просто уже не знаю. Помогите, скажите что нас ждёт Ангелина 2000.01.20 Максим 1995. 01.14🙏 изображение из вопроса - Здравствуйте, нужна ваша помощь, постоянно сводит судьба с этим человеком, но вечно что то идёт не так, хотя ощущение будто бы родственная душа, во многом похожи, часто мысли сходятся, но что делать

сентябрь 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина

    96-й в Эзотерике

    Доброй ночи .
    Это не кармическая связь, поэтому это не испытание для Вас и не урок, вместе в будущем Вас не вижу, мужчина может то появляться, то исчезать к сожалению.Вы не одна у него, поэтому так и происходит.

    сентябрь 9, 2020 г.