Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте какие чувства у Михаила 04.01.91 к Татьяне 02.06.80 планирует ли встречу и когда? - вопрос №3945909

сентябрь 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    чувства просматриваются это точно. Планирует встречу в середине сентября

    сентябрь 8, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Планирует встречу, но она состоится, когда будет полное отчаяние.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    сентябрь 8, 2020 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчина испытывает чувства, но ему не хватает решительности сделать первые шаги. Встреча у вас будет в ближайшие два месяца по его инициативе.

    сентябрь 8, 2020 г.