Юриспруденция

А скажите, пожалуйста, наш возможно будущий финуправляющий говорит,что возможно запросят доход супруга, так как кредиты были взяты в браке,и будут оставлять и мне и ему прожиточный минимум и 50% на - вопрос №3945947

ребенка, а все остальное будет уходить в конкурсную основу для кредиторов. Это реально так может быть?

сентябрь 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Хромых Лариса Георгиевна

    9-й в Юриспруденции

    Добрый день! Вас правильно проконсультировали. До завершения процедуры банкротства, финансовый управляющий распоряжается Вашими доходами, выделяя только прожиточный минимум на каждого члена семьи.
    Удачи Вам!

    сентябрь 9, 2020 г.