Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты. Когда выйду замуж? Будет ли брак счастливым? Что с одете рассказать о муже. Возраст, профессия, характер и т. д. Наталья. 31.07.1974. - вопрос №3945985

изображение из вопросаСпасибо.

Вопрос задан анонимно сентябрь 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 16

    Ханна

    402-й в Эзотерике

    Замужество Вам идёт на 2022 год. Мужчина темноволосый, статный, тёмные глаза. Сильные руки. Делает что-то руками, мастерит. Чуть выше Вас и на год-два старше. Будет очень любить Вас.

    сентябрь 8, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Замужество у вас  идет в ваши  50  лет, за любимого мужчину., проживете  с ним счатливо до конца  вашей жизни, сам мужчина  не на много лет  вас  старше ., солидный и состоятельный.

    сентябрь 8, 2020 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Официальный брак у вас выходит в течении 2 лет. Будете счастливы в браке. Мужчина будет обеспеченым и состоявшимся в жизни средних лет, новое знакомство в будущем году.

    сентябрь 8, 2020 г.

    Елена Таро ✔

    411-й в Эзотерике

    Мужчина сейчас холостяк, был женат.Идет совместная поездка в Египет, мне показывают пирамиды.По возрасту младше намного, характер спокойный.Свадьбы не вижу, а идет медовый месяц и совместное проживание

    сентябрь 8, 2020 г.

    Екатерина

    792-й в Эзотерике

    тут лучше ставить вопрос «что мешает вам выйти замуж»
     снимите свою маску лицимерия к мужчинам. осознайте себя, найдите гармонию внутри себя и тогда мелкими но верными шагами дойдете до этой цели.

    сентябрь 8, 2020 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Наталья. Да, замужество у Вас идет и достаточно скорое, через 1,5-2 года. Знакомство с будущим мужем будет в начале следующего года. Мужчина очень активный, поэтому примете его в свою жизнь не сразу, но потом увидите, что он полностью искренен перед Вами и настроен на серьезные отношения. Мужчина немного старше Вас, профессия связана с общением.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    сентябрь 9, 2020 г.
  • Приветствую Вас, Наталья!

    Нет настроя внутри на это, хоть Вам и очень хочется. Большое разочарование. Соответственно, мужчина, которого хотелось бы, не притягивается. Только те, с кем проблематично выстраивать планы на будущее.

    Надо отследить и убрать все барьеры, они внутри Вас и очень крепкие. Но безвыходных ситуаций не бывает. В Ваших силах повлиять на развитие событий.

    По текущему состоянию брак в ближайший год не идёт. В будущем возможна встреча с мужчиной (высокий брюнет, чуть постарше, работа связана с бумагами). По характеру спокойный, добрый, ответственный.

    Всего доброго!

    сентябрь 9, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Рассказывать не ком, такого мужчину не вижу.

    сентябрь 9, 2020 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не выйдите, вас тянет прошлое

    сентябрь 9, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Брак возможен зимой. Да будет счастливый брак.

    сентябрь 9, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В следующем году будете в преддверии брака как минимум. У мужчины свой бизнес или он занимает руководящую должность. Будет за Вами красиво ухаживать. У него очень красивые глаза, притягательная улыбка.

    сентябрь 9, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Подготовила вам видео ответ,
    Можно посмотреть по ссылке

    https://youtu.be/yp2qk7Nw_4g

    всех благ!

    сентябрь 9, 2020 г.

    Анна Ясновидящая

    683-й в

    Выйдете замуж через год, в 2022 году, весной, мужчина старше вас на несколько лет, сам будет проявлять инициативу и ваши отношения будут развиваться достаточно активно, что важно, что сам мужчина будет вкладываться в союз, между вами удастся построить прочную связь.

    сентябрь 9, 2020 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Замуж выйдете через 2 года. Год будете в отношениях и в гражданском браке. Мужчина сделает многое для Вашего совместного счастья. Поэтому Вы будете счастливы, можете не беспокоиться. Мужчина будет старше Вас. Не намного. Дисциплинированный. Ответственный. Доверчивый. Профессия будет связана с финансами. Возможно свое дело или банковское.

    Всех Благ Вам!

    сентябрь 10, 2020 г.
  • Здравствуйте, Наталья. Очень много иллюзий у вас насчёт того, что брак официальный состоится у вас в будущем. На самом же деле. к сожалению, карты говорят нет. Замужества у вас не показано в ближайшем будущем. Увы. Через литьё на воск можно просмотреть подробности  и дать полезные рекомендации.

    сентябрь 10, 2020 г.

    ꧁Марина꧂

    191-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья! Да, замуж вы выйдете, вы будете находиться в серьезных отношениях. У вас свадьба на второй год, 6 июля, вы выйдете замуж. У вас будут отношения, большая любовь, крепкие отношения. Очаровательный мужчина к вам подойдет. Вы его знаете, мужчина с вами флиртует, у вас есть общение. Он оказывает знаки внимания, вы можете и ссорится и ревновать друг друга. Но именно он идет вам по судьбе. Он рядом с вами. И мужчина вам нравиться, пытается вами завладеть. Он симпатичный, приятный, вы тоже положили взгляд, красивые черты лица. Морщинки есть у глаз, когда улыбается. Ему с чем-то повезло, возможно с  достоинством, потому что он всегда уверенный в себе, нравиться женщинам и пользуется спросом у них. Он никогда не бывает одинок.

    сентябрь 15, 2020 г.