Эзотерика

Когда мы помиримся? Когда он мне напишет или перезвонить? У нас в пятницу пова быть ужин но по сори так и не будет буду отменять или помиримся? Ночам плачу не могу без него а он ингоруе - вопрос №3946023

изображение из вопроса - Когда мы помиримся? Когда он мне напишет или перезвонить? У нас в пятницу пова быть ужин но по сори так и не будет буду отменять или помиримся? Ночам плачу не могу без него а он ингоруе изображение из вопроса - Когда мы помиримся? Когда он мне напишет или перезвонить? У нас в пятницу пова быть ужин но по сори так и не будет буду отменять или помиримся? Ночам плачу не могу без него а он ингоруе

сентябрь 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    На днях помиритесь

    сентябрь 9, 2020 г.