Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Необходимо очистить в квартире отсек под электрический счетчик. В 2009г был сделан крадник/подклад и это работает исправно по сей день. Фото изготовтителя/вора есть. Нужно нейтрализовать зло. - вопрос №3946147

Мастера много раз пытались нейтрализовать, но идет рецидив уже через 8-12 часов. Мы это видим, как заливается отсек желтым светом, чернота вытесняется дальше в шахту дома, затем желтая чистящая энергия растворяется и поедается чернотой. Посредством этой Черноты, вытягивается энергия к вору… Когда в отсек входит желтый свет(идет чистка)- воровство энергии прекращается… Вообщем нужно выманить это НЕЧТО и удалить/нейтрализовать, либо вернуть хозяйке… Кто может помочь? Кто помочь не может, пожалуйста ничего не советуйте…
Счетчик сам и элементы внутри заменены, осталась старая рама и провода эл.
Все что можно было вычистить в отсеке- вычистили, прожгли горелкой, промыли ацетоном… Сам подклад если был, вероятно выброшен, либо не выброшен и вставлен между кирпичей в раствор...изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

сентябрь 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 30

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Сергей. При наличии свежего фото вора энергии и его данных ситуацию можно разрешить и без работы с лючком электричества.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    сентябрь 9, 2020 г.

    Марина

    98-й в Эзотерике

    Доброй ночи. Вам надо просто нейтрализовать заказчика этого действия и тогда подклад прекратит свое  действие, свою магическую подпитку. Так как будет разорвана связь с заказчикам.

    сентябрь 9, 2020 г.
  • Здравствуйте!

    Чистки не помогают, потому что Вы в своём сознании не меняете отношение к этому предмету и считаете, что кто-то ворует Вашу энергию. Это вообще не так в действительности. Надо перестать подпитывать объект своими мыслями, Вы постоянно фантазируете и боретесь с ветряной мельницей. Там вообще ничего нет из того, что Вам кажется. Но если собираетесь дальше чистить, то успехов.

    сентябрь 9, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    Ксения

    36-й в Эзотерике

    Действовать нужно не только чисткой объекта а скорее комплексно, есть методы работы с подобным.

    сентябрь 9, 2020 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Онлайн

    Сергей… чистить нужно не только обьект… но и вас…

    сентябрь 9, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    VITALIS

    53-й в

    Это не крадник, сущность, которая творит козни, убрать его можно

    сентябрь 9, 2020 г.

    Ирина Ивановна 🌼

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да зло есть, коричнево-желтый сгусток негатива, остаток подклада, очистить возможно

    сентябрь 9, 2020 г.
  • Вы все правильно понимаете: нужно это нечто вернуть хозяйке… И дальше уже не ваша проблема… Пусть хозяйка сама разбирается со своим порождением…

    сентябрь 9, 2020 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Если есть порча, то место подклада не причём от слова совсем. Порча бьёт по энергетическому полю человека и чистить нужно человека, а не электрический щиток. Чистка дома целиком чтобы обнаружить и убрать если что-то имеется ещё из подкладов. Превентивные меры самые простые что можно предпринять самому пересыпать по периметру кв негашенной известью. Это заблокирует отток энергии пока человек находится в кв. Но неизбавит от потери когда человек находится вне дома

    сентябрь 9, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    если нет возможности пригласить священника чтоб освятил ваше жилище. но сделайте следующее проведите чистку помещения церковной свечой зажечь и по часовой стрелки обойти все комнаты при этом читать молитву отче наш. и самое главное в то место укрепить кусочек ладана это должно помочь

    сентябрь 9, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте Сергей, так там подклад и есть до сих пор вот у вас все и происходит. и так на самом деле все останется если не убирать.энергетика на столько не приятная и черная, по просмотру фото даже идет жар

    сентябрь 9, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Сергей, для вас данная ситуация испытание на стойкость, боль в спине на физическом уровне, система нервная,
    электрический пробой, вам надо передать от себя-передачу сделать, и есть метод, могу Вам порекомендовать, будете делать сами, но описывать открыто, в  публичном поле нет смысла и не всем можно знать. Суть напишу, там решайте, при потребности можно адаптировать ритуал под любую проблему. Суть обряда переклада, в пере-направлении энергий, вместо посыла колдующего, «пожирают» выбранную жертву. Деструктивной программе нужно лишь выполнять поставленную перед ней задачу, и не играет роли, кто станет объектом для этого.

    сентябрь 9, 2020 г.

    ☆MARI☆

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Самого подклада я не нашла, но там есть сущность и привязки к миру мертвых. Вернуть негатив хозяйке вряд ли удпстся. А вот вычистить помещение и поставить защиту на обьект и на хозяев можно.

    сентябрь 9, 2020 г.

    Елена Таро ✔

    411-й в Эзотерике

    Можно сделать переклад, тогда вся эта гадость пойдет на даму сделавшей крадник.Работа будет стоить дорого

    сентябрь 9, 2020 г.

    Татьяна - чёрный маг

    75-й в Эзотерике

    Ничего там нет и не было!!!

    сентябрь 9, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Есть соответствующий действенный обряд, который сможет помочь в данной ситуации.

    сентябрь 9, 2020 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    Все что вам делали, вам не помогает, так как вы верите в иное, что у вас все тоже самое и есть дальше. Веры нет в помощь. А это самое главное. Не поняла куда вы дели подклад и если избавились то как от него тоже не увидела в описании. А это важно. Чистить нужно еще и дом ваш полностью, зеркала в доме. Окружение ваше также. Так как делалось явно не на одного человека. Но самое главное вера в работу мастера, а е увы у вас нет.

    сентябрь 9, 2020 г.

    ALYONA. BLACK MASTER

    271-й в Эзотерике

    Чистка тут не поможет, нужно ставить блок на заказчика а затем на предмет воздействия.
    Нужна комплексная работа, длю нейтрализации.
    Обращайтесь за помощью.

    сентябрь 9, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Всеслав Миротворович

    431-й в Эзотерике

    если я правильно понял вы считаете что из этого места воруется психическая нематериальная энергия из вашего дома. И чистка вам ничего не дала. В таком случае можно поставить туда энергетический блок чтобы такого не происходило. Я думаю сперва надо сделать подробное гадание что именно там происходит и как уходит энергия и затем соответствующим методом это блокировать. И разобраться так же надо почему не помогает чистка.  Возможно. я смогу помочь. но сначала надо сделать диагностику на таро этой ситуации чтобы понять как именно решить задачу.

    сентябрь 9, 2020 г.

    Lobotoаmt

    100-й в Эзотерике

    Сергей, скажу возможно грубовато но как есть уж сорьки если шо.
    Весь этот ваш экшин про люк с лахматотенью пожирающей светлое и пушистое и все сопутствующие терзания указывают только на то что ваша традиция эзотерики явно хромает.
    По большому счёту эзотерики в вашем случае с крадониками-подкладами там ноль без палочки. Если ам что и било то давно былью пылью поросло, а всё что вас так харит и колбасит это ваши личные 6аработки, недоработки в изучении потустороннего.
    Уж простите но Вы наглядный пример многих почему нельзя. И почему нельзя без наставника или с наголову контуженым и почему нельзя себе гадать или магичить.
    Избавить вас от этого практически не реально, да собственно и вы сопротивляться будете, продолжая кормить свои иллюзии, лярву если хотите, инкубо-суккуба, бесов в своей голове если так вам привычнее всё воспри6имать.
    Удачи вам в выборе пути, надеюсь разум таки победит и вы обратитесь за помощью именно к тому кто снанет помогать вам, а не станет топитьвас в ваших иллюзиях наслаивая свои новые.

    сентябрь 9, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Тяжёлый случай у вас, дело в том что бывает нужно проводить работы с двумя а то и с тремя мастерами одновременно что бы с тройной силой вытеснить эту нечисть. Поэтому советую вам выбрать для себя сильного мастера и работать длительное время одновременно с другими мастерами.

    сентябрь 9, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Порчу делала очень сильная колдунья. Поэтому никто справится не может. Если что обращайтесь!

    сентябрь 9, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Для этого нужно знать заклинание.

    сентябрь 9, 2020 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Есть специальный обряд от магической подпитки и защита.Все в ваших руках всех благ!

    сентябрь 9, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Здесь налицо сильная магия. Нужно выманить негатив, поднять вибрации до такого уровня, чтобы он не резонировал с домом. Тогда он сам будет себе искать место. У автора порчи, видимо, хорошая защита от духов рода. Поэтому вернуть и сложно.

    сентябрь 9, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Порча была наведена на конкретных людей, на владельцев квартиры. Чистить нужно их, помочь однозначно можно.

    сентябрь 9, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это подклад сделано около год назад.

    сентябрь 9, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Онлайн

    Советую проработать с солью через песок.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    сентябрь 9, 2020 г.

    Megan

    286-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Сергей! Вы действительно правы. Там есть монстр, о котором Вы пишите. Этот монстр выкичивает Вас и Ваше существование в целом. Вы с ним очень тесно связаны, так как без Вас и Вашей подпитки монстр просто не сможет существовать, поэтому он так сильно Вас выкачивает, так как понимает, что Вы с ним начали Великую Борьбу. Вы его боитесь, что он Вас разрушает, он Вас боится, что Вы его изгоняете. У Вас получается некий тандем перемешанных энергий, как его, также и Ваших. Здесь в борьбе с этим монстром Вам понадобится другой план и другая стратегия, то есть некая хитрость. Ваш Монстр очень, очень хитёр… но Вы должны быть намного хитрее,  чтобы выкурить его с тёплого насиженного места. Иногда Ваш монстр слабеет и не так активен. И как раз во время этой слабости, Вы бросьте на него все свои Силы, чтобы изгнать это Чудовище, которое Вам житья не даёт. Будьте хитрее, сообразительнее его и только тогда, увидите, как разрушается его сила и рвётся соединяющая иллюзорная  цепь Монстра и Вас. В это время гоните его так сильно, чтобы он не захотел больше к Вам возвращаться и питаться Вами.  Не позволяйте ему владеть Вашей жизнью. Монстр для того там и сидит, чтобы все Силы на него брошенные, отправлялись в другую сторону… так как Монстр — это чудовище и довольно хитрое. Боритесь с ним и Вы его победите. Но меняйте план и стратегию борьбы. Иначе изгнание монстра не получится. Он там довольно крепко сидит и достаточно сыт. Ему не зачем от туда уходит. Есть подпитка…

    сентябрь 9, 2020 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Даааа, очень серьезно всё..  Магия просто сильнейшая...  Убирать обязательно, и только путём возврата... Только так можно нейтрализовать...  Тут не простая магия…

    сентябрь 9, 2020 г.