Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! будет ли он проявлять инициативу? Будет ли встреча в реале с ним в видимом будущем? - вопрос №3946154

Татьяна14март84
Владислав 070697

Вопрос задан анонимно сентябрь 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Ведунья Ксения

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да инициатива от него будет, встреча в реальности будет, но не в ближайшее время.

    сентябрь 9, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в

    карта  встречи открытая и ни каких помех препятствий карты не указали карта осени и связано с этим месяцем. а вот он идёт инициатором встречи его карта

    сентябрь 9, 2020 г.

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    Татьяна, сделала расклад на месяц о проявлении и активности Владислава и на год — о встрече в реале. И там, и там, к  сожалению, больше Ваши мечты и желание жить в фантазиях, не видеть правды. Какой-то реальной активности мужчина не планирует.

    сентябрь 9, 2020 г.