Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. У меня на работе, одна сотрудница, ну просто достала: зависть, сплетни.... и не только про меня, она по жизни очень негативный человек. Я пытаюсь абстрагироваться, но достаёт меня и - вопрос №3946190

настраивает других… скажите, сможет она реально навредить и можно ли как-то защититься? Имя сотрудницы Лорен Спасибо. Марина 19.06.1984

сентябрь 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    Галина

    9-й в Психологии

    Марина… поставьте руническую защиту и все будет возвращаться к ней.Вы умны и действительно она завидует.

    сентябрь 9, 2020 г.

    VITALIS

    53-й в

    Можно её закрыть, и козни прекратятся.

    сентябрь 9, 2020 г.

    MariInaS

    223-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не смотря на то, что Вы сильная, может, т.к у человека могут быть энергетически слабые дни, когда постоянное негативное давление может пробиться энергетическое поле.Способы защиты есть.Удачи Вам!

    сентябрь 9, 2020 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    конечно может навредить, зависть ещё никогда добра за собой не несла, что нужно сделать — поставить защиту, которая и будет отводить от вас многие неприятности и беды, не только от этой дамы но и от других ситуаций.

    сентябрь 9, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Lobotoаmt

    99-й в Эзотерике

    Защиту нужно ставить

    сентябрь 9, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    вам нужно ставить защиту… и тогда ни одна негативная энергетика не сможет вам навредить…

    сентябрь 9, 2020 г.