Эзотерика

Сон о бедности к чему? Во сне я вижусь с одной своей знакомой и сестрой , мы идём в кино, и перед началом сеанса я пытаюсь расплатиться за билет и ещё что-то а у меня нет много денег, я вытаскиваю - вопрос №3946235

одну бумажную купюру и много мелочи, я понимаю во мне что я бедная и у меня совсем не остаётся денег. А потом на меня эта знакомая в конце смотрит с таким презрением, что я и не знаю куда деться от стыда за то что я не по ее статусу. А она девушка из состоятельной семьи и ни в чем не знает отказа. К чему такой сон?

сентябрь 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Корейский дедушка

    119-й в

    кино это — мечты, грезы, реклама, имидж, стиль, сообщества, шопинг, вау...
    сон подсказывает что на это у вас нет душевного расположения

    сентябрь 9, 2020 г.