Доброе утро уважаемые эксперты. Подскажите пожалуйста есть ли близкие отношения между этими людьми. Вера 24.01.79. Павел 06.02.90г - вопрос №3946284

изображение из вопроса - Доброе утро уважаемые эксперты. Подскажите пожалуйста есть ли близкие отношения между этими людьми. Вера 24.01.79. Павел 06.02.90г изображение из вопроса - Доброе утро уважаемые эксперты. Подскажите пожалуйста есть ли близкие отношения между этими людьми. Вера 24.01.79. Павел 06.02.90г

сентябрь 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Маргарита Рёкк

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчине льстит внимание женщины, он её пытается соблазнить. Близости между ними пока не просматривается.

    сентябрь 9, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть

    сентябрь 9, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да.

    сентябрь 9, 2020 г.