Бизнес

к чему снится,что папа открыл цветочный магазин.Но он не работает,т.к. у папы нет на него времени.Приснилось еще,что мы уехали в Азербайджан,у него там другой бизнес.Но в реальной жизни нет.Встретила - вопрос №3946365

сентябрь 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Роман Евгеньевич Артемьев

    7-й в Юриспруденции

    Сны могут отражать ваши нереализованные желания, мечты, устремления. Поэтому, возможно, вам самой нужно заняться бизнесом, чтобы сделать то, что не смог отец.

    сентябрь 9, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Из описанного вами-мечты так и останутся мечтами, наяву не реализуются.
    Возможно бизнес-совсем не ваше..

    сентябрь 9, 2020 г.