Эзотерика

Здравствуйте! Приснилось мне, что я была на работе в офисе, вышла в туалет, ко мне стали стучать омон и кричать оставаться на месте , руки за голову и я проснулась. В дальнейшем мне снималась война, - вопрос №3946370

как я с маленьким ребёнком на руках бегала по полю боя и уворачивалась от пуль и гранат🤦🏼‍♀️

сентябрь 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Ангелина Булакова

    120-й в Эзотерике

    будут препятствия и трудности в делах в скром времени, но вы обойдете все неудачи стороной, но успеете понервничать

    сентябрь 9, 2020 г.