Дом, отдых, хобби

Добрый день! Подскажите пожалуйста, с одной розетки сделали вывод на потолок для лампы и подсветку на стену. Взяли обычный двухклавишный выключатель, но электрик говорит что с него можно включать - вопрос №3946435

только вместе, то есть сначала к примеру включается лампа на потолке, а потом в дополнение к ней подсветка, а отдельно выключить потолочную и включить просто подсветку нельзя, нужен переключатель, но при этом устанавливается он клавишами в разные направления в положении выключен.

сентябрь 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия. Найдите другого электрика,  Вам нужно будет заменить выключатель, чтоб включалось подсветка и лампа параллельно, в независимости друг от друга.

    сентябрь 9, 2020 г.