Эзотерика

vip

Мушвик 14 мая 1987 Валерия 10 октября 2000 Планирует мужчина связать свою жизнь с девушкой? Появится в ближайшее время? - вопрос №3946442

изображение из вопроса - Мушвик 14 мая 1987
Валерия 10 октября 2000
Планирует мужчина связать свою жизнь с девушкой?
Появится в ближайшее время? изображение из вопроса - Мушвик 14 мая 1987
Валерия 10 октября 2000
Планирует мужчина связать свою жизнь с девушкой?
Появится в ближайшее время?

сентябрь 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Да, он хочет видеть рядом с собой эту девушку. Появится скоро

    сентябрь 9, 2020 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Нет, увы. Не планирует. Появится и то только когда вы первая сделаете шаг, ответит вам.

    сентябрь 9, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    Онлайн

    вам по судьбе идет другой человек…

    сентябрь 9, 2020 г.

    Дариана

    200-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. У него к вам очень сильные чувства, о вас постоянно думает.  Появиться в ближайшее время, отношения у вас будут долгие и крепкие. Очень хороший у вас союз по энергетике.

    сентябрь 9, 2020 г.