Юриспруденция

Решено

vip

Оккультная деятельность - вопрос №394645

Здравствуйте, господа юристы!
Скажите пожалуйста, какими законами в Законодальстве РФ регаламентируется любая оккультная деятельность (магия, гадания, астрология и другие)?
Что можно, а что нельзя? У нас на liveexpert.ru есть такой раздел. На сколько он правомерен? Что можно предъявить при таком разделе на сайте?
Я имею ввиду и сайту, и отдельному эксперту, консультирующему в данном разделе.

P.S. liveexpert.ru я привела для примера — что бына этом примере разъяснили законы.

Вопрос задан анонимно сентябрь 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Алла Анатольевна

    63-й в

    Добрый день! Данная деятельность лежит вне сферы правового регулирования.

    сентябрь 27, 2012 г.