Медицина

Здравстуйте, у меня такая проблема работаю за компьютером и у меня недавно возникла проблема когда сжимаю глаза по одному уходит всторону зрачок потом возврошается в нормальное положение и также друг - вопрос №3946459

Здравстуйте, у меня такая проблема работаю за компьютером и у меня недавно возникла проблема когда сжимаю глаза по одному уходит всторону зрачок потом возврошается в нормальное положение и также другой что делать подскажите и это косоглазие или нет и как лечить подскажите пж…

сентябрь 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Никулина

    13-й в Медицине

    Здравствуйте! Это может быть субъективное ощущение двоения, поэтому нужен осмотр офтальмолога и невролога.

    сентябрь 9, 2020 г.