Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как избавиться от другой и каким образом она влияет на наши отношения? Елена, 04.01.1986. Александр, 17.04.1994 - вопрос №3946509

изображение из вопроса - Как избавиться от другой и каким образом она влияет на наши отношения? Елена, 04.01.1986. Александр, 17.04.1994

сентябрь 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 25

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Другая стремиться Вас рассорить, делает магические воздействия. необходимы чистка и защита от нее

    сентябрь 9, 2020 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Если речь идет о другой то нужны и ее данные тоже. Так сложно ответить вам что есть на самом деле. Но на парне точно есть то, что вам мешает строить вашу жизнь как вы хотите.

    сентябрь 9, 2020 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Делает рассорки и остуды.Поставить защиту на пару и обряд от влияния всех женщин.Всех благ!

    сентябрь 9, 2020 г.

    Света Черепенина

    399-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена! Избавляться от другой не советую, надо избавляться от ОТНОШЕНИЙ с другой.Как -укреплять отношения между внутри.Почему мужчине нужны другие отношения карта *8 пентакли* — мало радости, много обязанностей -надо, надо, надо.Хочет быть иногда беззаботным.

    сентябрь 9, 2020 г.

    Ангелина Булакова

    120-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Елена, очень сложна ситуация, парень очень молод, и до сих пор в поисках, то что между вами, нужно отпустить и пойти дальше. Двушка там ни в чем не виновата, она ему нравится и все… Магических действий с ее стороны я не вижу, возле него она, добрая и открытая.Отпустите его это пойдет вам на пользу, встретите мужчину уже для семьи

    сентябрь 9, 2020 г.

    ✅Настасья Павловна✅

    12-й в Эзотерике

    Онлайн

    Для просмотра нужны данные всех участников вопроса. Влияние на отношения магически, хоть и не умело.

    сентябрь 9, 2020 г.

    Вега

    462-й в Эзотерике

    Дело не в сопернице. а в мужчине. Ему так интереснее. Ситуация подпитывает его мужское самолюбие. Эта ситуация вам на пользу. Мужчина от нее становится активнее. Иначе просто скиснет и уйдет от вас.
    Отношение к другой девушке совсем несерьезное.
    К вам отношение основательное, глубокое чувство, желание продолжать. Будет вас удерживать около себя всеми способами.

    сентябрь 9, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вам в первую очередь нужно избавиться от негативного воздействия, есть на обоих магическое воздействие. Тогда и будут улучшения в отношениях.

    сентябрь 9, 2020 г.

    Екатерина

    249-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сильная сторона вашей соперницы в том, что она не привязываете к мужчине, тем самым даёт ему повод к ней стремиться, с ней завязывать отношения, она расчётлива, умна. Слабость же её в том, что она не умеет выстраивать гармоничные отношения, как раз таки из-за своей холодности. Чтобы нейтрализовать ей, вам необходимо научиться договариваться с мужчиной, понимать где и что нужно сказать, знать свою роль в паре и пользоваться ею. А выход из запутанных ситуаций вы находит умеете.
    Вас мне показали семейной парой, и вам есть за что побороться, пока Александр смотрит в другую сторону, но вы ему близкий человек и не всё потеряно.

    сентябрь 9, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Можно провести обряд на закрытие мужчины от другой. Она пытается его отвоевать и не остановится в ближайшее время.

    сентябрь 9, 2020 г.
  • Здравствуйте, Елена!

    Нужно просто подождать и позволить мужчине навести порядок в жизни. Он хочет сделать окончательный выбор в Вашу сторону. Осенью будут улучшения. Другая уже надоедает и мало влияет, но пока ещё мужчина в растерянности. Останется в итоге с Вами. Соперница исчезнет, но на это нужно время.

    Всего доброго!

    сентябрь 9, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    есть масса способов устранить соперницу… она спит и видит вас разлучить…

    сентябрь 9, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Она тоже его любит и она сделает все чтоб бы с ним.

    сентябрь 9, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вампирша. Он ей не настолько нужен, насколько нужны Ваши эмоции. Сама скоро отстанет, поскольку жизнь проходит. а она у нее не складывается. Будет искать новые жертвы.

    сентябрь 9, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Андрей

    380-й в Эзотерике

    Я вижу что вы любите этого человека, но пребываете в конфликте с ним сейчас.
    Что касается той женщины, нельзя сказать что она проявляет большую активность и влияние на него. Дело именно в самом мужчине. Он не может определиться и разорвать связь с той женщиной, это не её сила, а его слабость. Она лишь слегка старается держать его в узде и вполне грамотно манипулирует им, фактически обесточивая и обездвиживая его.
    Довольно много с его стороны негатива сейчас и в вашу сторону. В душе он очень хорошо относится к вам, открыт душой и щедр. Но есть реальные мысли о расставании и уходе.
    Женщина да, влияет, косвенным образом, насильно она его не держится. Нравится ему человек, нравится вязнуть в этой связи — пусть это будет его выбор. Покажите ему свою независимость и дайте свободу, это может его протрезвить и дать почвы для раздумий и изменения своего поведения.
    А так, никто не виноват в отношениях, кроме самих двоих людей из пары.

    сентябрь 9, 2020 г.

    Евгения Александровна

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, она создаёт вам проблемы в отношениях, как убрать её, поговорить с ним, он должен сделать выбор, решение принять сердцем и умом, никакая магия не поможет, только усугубит ситуацию, лучше быть одной и встретить того единственного в котором можно быть уверенной, чем постоянно думать уведут, не уведут. Поговорить, выяснить отношения, говорят когда любишь, то отпускаешь. Пусть сделает выбор легче и ему и вам будет.

    сентябрь 9, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Данный мужчина ее привораживает.Так что влиять надо не на ее, а на него.

    сентябрь 9, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вина не другой, а Александра, который полностью отдает отчет в том, что он делает и выбирает.

    сентябрь 9, 2020 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Выбор должен сделать мужчина и он останется за вами. Показаны долгие и перспективные отношения, скоро беременность.

    сентябрь 9, 2020 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, рассорку на них сделать.Влияние от нее нужно убирать.А не сидеть сложа руки,  в надежде что все само собой рассосется.

    сентябрь 9, 2020 г.

    Анна Ясновидящая

    683-й в

    ставит блоки магические, стоит сделать отворот!

    сентябрь 9, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Есть негатив на Вас. Нужно делать чистку и ставить защиту.

    сентябрь 9, 2020 г.

    Daihan

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Эта девушка заинтересована в Вашем мужчине. Ей нравится он. И она всячески может его настраивать против Вас. И делать это аккуратно. Вам стоит поговорить с мужчиной по душам. Рассказать свои переживания. Он поймет. А так же многое изменится после рождения ребенка. Вам так же стоит подойти к этому вопросу серьезно.

    Всех Благ Вам!

    сентябрь 10, 2020 г.
  • Здравствуйте. Ваш мужчина увлёкся другой, серьёзных чувств к ней пока нет, но она пытается вас рассорить (магическим путём), поэтому это достаточно опасная соперница, от неё нужно обязательно избавляться (снимать рассорки с вашей пары и ставить отворот между ними). Через литьё на воск можно просмотреть подробности  и дать полезные рекомендации.

    сентябрь 11, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не нужно ни от кого избавляться, уже никак не влияет, можете про нее забыть

    сентябрь 12, 2020 г.