Юриспруденция

vip

как разрабатывается логистическая схема поставки груза? на что составители обращают внимание? какие трудности при этом возникают? - вопрос №3946548

сентябрь 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Роман Евгеньевич Артемьев

    7-й в Юриспруденции

    При разработке логистической схемы поставки груза составители в первую очередь обращают внимание на оплату своего труда. Когда составление схемы хорошо оплачено, то и схема получается на загляденье и трудностей никаких не возникает.

    сентябрь 9, 2020 г.
  • Такие задачи решаются на платной основе. См. правила сайта.

    сентябрь 16, 2020 г.