Бизнес

Добрый день, у меня очень бледная тату на пальце (не до конца сведенная еще) Смогу ли я пройти комиссию? - вопрос №3946688

сентябрь 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Как раздел Бизнес вам может в этом помочь?!
    Начните проходить комиссию и о результат обязательно узнаете на месте.

    сентябрь 9, 2020 г.

    Роман Евгеньевич Артемьев

    7-й в Юриспруденции

    В правилах медицинского освидетельствования на годность к летной работе нет проверки на наличие тату, но авиакомпании, как правило, не берут на работу стюардесс с заметными тату и шрамами, поэтому вам могут отказать.

    сентябрь 10, 2020 г.